Zajíc - natürliches Sojagetränk - Mogador 400g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
1,07 €
–8 %
Getränk Vitalität Limette-Minze 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 2141kJ/512kcal |
| Fette | 27,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3,60g |
| Kohlenhydrate | 62,00g |
| davon Zucker | 10,00g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 5,20g |
| Salz | 0,66 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche Getränke und Milch |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8595054900069 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
1,31 €
–9 %
VERKAUF!!! Reis-Kokos-Getränk 250 ml BIO THE BRIDGE
Dočasně nedostupné
1,18 €
BIO
Kurkuma Latte BIO 75g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,82 €
Getrockneter Reisdrink - Topnatur 350g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
3,37 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
