Zarter Tofu - Sunfood ca. 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Mexikanischer Brotaufstrich, lang haltbar - Lunter 75g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,40 €
Rhabarber-Boden- und Fliesenreiniger – Method 740 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,14 €
Gemüsemedaillons mit Gemüse. kühlend vegan 150g GOODY FOODY
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,41 €
Knusperaufstrich - Lunter 100g
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,31 €
Paté de Tofu CRANBERRY haltbarer Brotaufstrich - Lunter 75g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,23 €
Cold Brew Tea Aprikose, Zitronenmelisse und Lavendel 500 ml UGO
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,64 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 604kJ/145kcal |
| Fette | 8,60g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,20g |
| Kohlenhydrate | 2,20g |
| davon Zucker | 1,30g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 14,60g |
| Salz | 0,50g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Tofu und Tempeh |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 2956343001915 |
Tipp
Tofu-Fleischbällchen - Sunfood 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,86 €
Tofu-Delikatesse - Sunfood 100g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,10 €
Kräutertofu - Sunfood ca. 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,57 €
Tipp
Marinierter Tofu - Sunfood ca. 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,67 €
BIO
Seidentofu BIO - glutenfrei - Clearspring 300g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,83 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
