Zimtkekse ohne Gluten, Eier und Milch - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Dunkle Schokolade mit Pekannüssen, Pistazien, Erdbeeren, Flieder und Kokosnuss - Severka 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,15 €
BIO
Lifebar Riegel mit Paranüssen und Guarana 40 g BIO LIFEFOOD
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,59 €
OREO Mini-Kekse mit Schokoladengeschmack im Becher 61,3g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,60 €
Haferflocken-Flapjack mit Schokoladen-Topping, glutenfrei 80 g BRYNMOR
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Milchschokolade mit Pekannüssen, Pistazien, Erdbeeren, Flieder und Kokosnuss - Severka 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,15 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 1473kJ/352kcal |
| Fette | 6,20g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5,10g |
| Kohlenhydrate | 77,20g |
| davon Zucker | 22,60g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 2,60g |
| Salz | 0,01g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gastro- und Großpackungen mit gesunden Snacks |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8595617907672 |
Pariser Tube GOFRE ORIGINAL (handgefertigt) - Gofre 50x30g (ganzer Karton) + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
77,04 €
Gefüllte Hirsekekse, Kirsche, gluten-, ei- und milchfrei - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
54,33 €
Chinesische Mischung - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
72,45 €
Kekse gefüllt mit Hirse und Aprikose, glutenfrei, milchfrei und eifrei - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
54,33 €
Orangenkekse mit Dattelsirup, glutenfrei, milchfrei und eifrei - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
35,56 €
Fresh Fruit Kaugummi ohne Aspartam - Hugo 1000g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
45,85 €
Johannisbrotkekse ohne Gluten, Eier und Milch - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
33,26 €
Johannisbrotpulver - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
46,10 €
Jablečné trubičky s čokoládovou polevou - černý rybíz - BALENÍ 500ks - Trutna 6000g
Skladem (expedice 1-5 dní)
184,70 €
Glutenfreie Pariser Tube WALNUSS (handgemacht) - Gofre 50x30g (ganzer Karton) + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
80,77 €
Glutenfreie Hirsekekse - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
38,86 €
Mangoröhren mit Joghurt-Topping - Trutna 220g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
63,79 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
