Zimtzucker mit Fruktose - Natur 50g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Chili con Carne Gewürzmischung von Don Rodriguez 40g BIO SONNENTOR
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,14 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Geeignet zum Backen, für Porridge und Kaffee.Nährwerte
| Brennwert | 1600kJ/382kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 95,40g |
| davon Zucker | 94,00 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 0,20 g |
| Salz | <0,01 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Zucker |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8595617912836 |
Heller Feinrohrzucker - Natur 500g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,83 €
BIO
Bio Kokosblütenzucker 180g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,05 €
Rabatt
2,46 €
–8 %
SOUTH WORD Kristallzuckerstücke 454g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,24 €
Heller Rohrzucker - Natur 1000g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,84 €
Zuckerdose Zuckerbirke. mit natürlicher Vanille 120g FAN
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,43 €
Demerara Rohrzucker 500 g BIO NEBIO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,55 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
