Zuckerfreier Haferdrink ZUCKERFREI - OraSi 1000ml
Verwandte Produkte
BIO
Alkoholfreier gekochter Apfeldrink 0,75 l BIO ELBLER
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,12 €
Rabatt
2,15 €
–6 %
GENKI RAMUNE /HATA Sprudelgetränk weißer Pfirsich 200ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 170 kJ/41 kcal |
| Fette | 1,90 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,20 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 0,50 g |
| Salz | 0,10 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche Getränke und Milch |
|---|---|
| Gewicht: | 1 kg |
| EAN: | 8003180042800 |
BIO
Allos Reisdrink Haselnuss ungesüßt 1 l bio
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Dostupné
3,79 €
Tipp
BIO
Bio-Haferdrink Barista BERIEF 1 l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,27 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
