Zwiebel-Chutney aus roten Zwiebeln, SANFT - Die Pelikane 250g
Verwandte Produkte
TAOKAENOI Seetang-Tempura-Chips geräuchert gegrillt 40g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,82 €
Kokosmilch zum Kochen Dose 17-19% 400 ml COCOXIM
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,61 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Chutney passt zu jedem gegrillten oder gebratenen Fleisch. Es kann zu gegrilltem Käse, geröstetem Gemüse oder als Pizzaunterlage verwendet werden. UND VOR ALLEM ist es eine tolle Ergänzung zu jedem Hamburger oder Sandwich. Der süß-saure Geschmack des Chutneys wird Wunder für Ihr Essen bewirken. Lagerung: Vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt bei einer Temperatur von bis zu 23 °C lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 30 Tagen verbrauchen.Nährwerte
| Brennwert | 504 kJ/121 kcal |
| Fette | 3,30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,40 g |
| Kohlenhydrate | 19,40 g |
| davon Zucker | 17,70 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 1,00 g |
| Salz | <0,10 g |
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 8594207660010 |
KOPIKO Kaffeebonbons 175g
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,4 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,38 €
Cereální srdíčka s medem a skořicí - NordCrunch 150g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,80 €
Bett'r Oplatky s lískooříškovou náplní 33 g bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,83 €
BIO
Dennree Walnuss-Nougat-Creme 13% Nüsse 400g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,78 €
Košíčky s pistáciovým máslem BIO - VEGAN - Bett'r 39g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,11 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Grafický návrh vytvořil a na Shoptet implementoval Tomáš Hlad & Shoptetak.cz.
