Zwiebel-Chutney aus roten Zwiebeln SCHARF - Die Pelikane 250g
Verwandte Produkte
Glutenfreie Linzer Bonbons und Bonbons - Element 180g
Skladem (expedice 1-5 dní)
5,29 €
Košíčky s kešu máslem jahodové BIO - VEGAN - Bett'r 39g
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,83 €
Neuheit
BIO
Kokoscreme 22% Fett 400 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,78 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Chutney passt zu jedem gegrillten oder gebratenen Fleisch. Es kann zu gegrilltem Käse, geröstetem Gemüse oder als Pizzaunterlage verwendet werden. UND VOR ALLEM ist es eine tolle Ergänzung zu jedem Hamburger oder Sandwich. Der süß-saure Geschmack des Chutneys wird Wunder für Ihr Essen bewirken. Lagerung: Vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt bei einer Temperatur von bis zu 23 °C lagern. Nach dem Öffnen innerhalb von 30 Tagen verbrauchen.Nährwerte
| Brennwert | 504 kJ/121 kcal |
| Fette | 3,30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,40 g |
| Kohlenhydrate | 19,30 g |
| davon Zucker | 17,70 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 1,00 g |
| Salz | <0,1 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 8594207660027 |
BIO
Glutenfreier Schokoladenbrownie 140 g BIO SCHNITZER
Dočasně nedostupné
4,21 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
