Zwiebel-Chutney mit Rotwein - VEGAN - Seneb 140g
Verwandte Produkte
Tipp
Kimchi - fermentierter Gemüsesalat - vegan - HUHUCHILLI 690g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 3,9 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
10,21 €
Kimchi - fermentierter Gemüsesalat - vegan - HUHUCHILLI 190g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,97 €
Fruchtaufstrich LIMETTE MIT ZITRONE - Monastery officina 300g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,22 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Pflanzliches Produkt - Glutenfrei - Konservierungsstofffrei - HandgemachtNährwerte
| Brennwert | 482kJ/115kcal |
| Fette | 3,50g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,50g |
| Kohlenhydrate | 19,00g |
| davon Zucker | 15,00 g |
| Ballaststoffe | 1,90 g |
| Eiweiß | 0,80 g |
| Salz | 1,30 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Marmeladen und Konfitüren |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8594189140364 |
Fruchtaufstrich ROSE - Kloster officina 300g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,22 €
Fruchtaufstrich SCHWARZER HOLUNDER MIT ZITRONE - Monastery Officina 300g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,92 €
Hagebuttenmarmelade - Darbo 450g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,02 €
Neuheit
BIO
Heidelbeermarmelade, erlesen 225 g, BIO ANNES FEINSTE
Dočasně nedostupné
3,03 €
Fruchtaufstrich MEDUŇKA MIT ZITRONE - Kloster officina 300g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,92 €
Neuheit
BIO
Zwergenwiese Holunderblütenmarmelade 195g bio
Momentálně nedostupné
4,16 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
