100 % Apfelwein 200 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Apfel-Kirsche-Aroniabeeren Beutel 200 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,61 €
BIO
Beilage Apfel, Banane, Erdbeere, Sahne - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,56 €
Kinder-Sprudelgetränk 99% Apfel, Erdbeere - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
Apfel-Karotten-Fruchtmost 200 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,60 €
BIO
Holle Kürbis-Zucchini-Kartoffel-Beilage 190g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,75 €
BIO
Beilagen-Obstgarten-Mix - Beutel 90 g BIO OVKO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,11 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtsaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt.Nährwerte
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fette | 0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592809000050 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BABY MINERALWASSER - Kindermineralwasser mit pH 7,4 - Royal Water 0,5l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,13 €
Tipp
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Bio-Karotten - Biokids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Apfel-Kirsch-Fruchtmost 200 ml OVOČÍKÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,60 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
