Apfel-Rote-Bete-Fruchtmost 200 ml OVOČNÁK
Verwandte Produkte
Neuheit
BIO
Fruchtbar Erdbeer-Apfel-Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
BIO
BIOTR4260133231948
BIO
Fruchtbar Himbeere Heidelbeere Traube Banane Apfel Hafer Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Rote Bete BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Spinat BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Apfel-Aprikose Beutel 120 g FRUIT TREE + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Kinder-Sprudelgetränk 100% Apfel - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Frucht- und Gemüsesaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt. Diese Portion entspricht nicht nur dem Verzehr von 100 g frischem Obst und Gemüse, sondern ist auch eine hervorragende Unterstützung für Ihren Trinkplan. Wir pressen den Most kalt, um möglichst viel Natur zu erhalten! In diese Verpackung haben wir 320g Obst und Gemüse gepresst. Durch schonende Pasteurisierung behandelt. Gemäß der geltenden Gesetzgebung verzichten wir auf Süßen, Konservieren oder Hinzufügen künstlicher Zutaten zu 100 % Frucht- und Gemüsesäften. Enthält nur natürlich vorkommenden Zucker. Bei 0-25°C lagern, nach dem Öffnen sofort verbrauchen.Nährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,1g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,1 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592809000159 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Apfel-Karotten-Beutel 120 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,40 €
Neuheit
BIO
BIOTR4260133235182
Apfel-Kirsche-Aroniabeeren Beutel 200 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,61 €
BIO
BIOTR4260133232587
Apfel-Birnen-Beutel 120 g FRUIT BOX + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
