Amunak - Brokkoli Snack 120g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Cashewcreme mit Erdbeeren ohne Milch. 190 g GOTT. NÜSSE
Skladem (expedice 1-5 dní)
9,07 €
BIO
Bio-Erdnussbutter ohne Salzzusatz - Clearspring 170g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,06 €
Veganer Brotaufstrich. mit der Sonne. Samen 50g PROVITA - Abverkauf!
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,69 €
BIO
Erdnussbutter Crunchy Bio ohne Salzzusatz - Clearspring 170g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,06 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 523 kJ/126 kcal |
| Fette | 9,80 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,73 g |
| Kohlenhydrate | 5,50 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 2,24 g |
| Salz | 0,89 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche Brotaufstriche |
|---|---|
| Gewicht: | 0.12 kg |
| EAN: | 8595012801292 |
Tipp
Aufstrich Oliven und Peperoncini 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,30 €
Amunak - Bohnensnack 120g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,62 €
Tomaten-Tamari-Aufstrich 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,13 €
Tipp
Amunak - Snack Tatar 120g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,71 €
Rote-Bete-Meerrettich-Aufstrich 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,22 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
