Amunak - Soja Snack 120g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Cashewcreme mit Erdbeeren ohne Milch. 190 g GOTT. NÜSSE
Skladem (expedice 1-5 dní)
9,07 €
BIO
Bio-Erdnussbutter ohne Salzzusatz - Clearspring 170g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,06 €
Veganer Brotaufstrich. mit der Sonne. Samen 50g PROVITA - Abverkauf!
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,69 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 622 kJ/150 kcal |
| Fette | 11,60 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,08 g |
| Kohlenhydrate | 6,80 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 3,02 g |
| Salz | 0,90 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche Brotaufstriche |
|---|---|
| Gewicht: | 0.12 kg |
| EAN: | 8595012801254 |
BIO
Weicher und köstlicher Brotaufstrich 95 g BIO COUNTRY LIFE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,99 €
Tomaten-Tamari-Aufstrich 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,13 €
Kichererbsenaufstrich mit provenzalischen Gewürzen - VEGAN - Seneb 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,63 €
Neuheit
BIO
Zwergenwiese Meerrettichaufstrich 180 g bio
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Dostupné
3,58 €
Rote-Bete-Meerrettich-Aufstrich 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,22 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
