Amunak - Provenzalischer Snack 120g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Erdnussbutter Crunchy Bio ohne Salzzusatz - Clearspring 170g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,06 €
BIO
Bio-Erdnussbutter ohne Salzzusatz - Clearspring 170g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,06 €
Cashewcreme mit Erdbeeren ohne Milch. 190 g GOTT. NÜSSE
Skladem (expedice 1-5 dní)
9,07 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 700kJ/169kcal |
| Fette | 12,80 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,92 g |
| Kohlenhydrate | 4,10 g |
| davon Zucker | 0,38 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 7,73 g |
| Salz | 1,45 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Pflanzliche Brotaufstriche |
|---|---|
| Gewicht: | 0.12 kg |
| EAN: | 8595012801285 |
BIO
3,04 €
–19 %
Spinataufstrich mit Petersilie 235 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
2,45 €
Rote-Bete-Meerrettich-Aufstrich 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,22 €
Amunak - Bohnensnack 120g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,62 €
Kichererbsenaufstrich mit provenzalischen Gewürzen - VEGAN - Seneb 140g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,63 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
