Ananasstücke, getrocknet, ungeschwefelt, ohne Zuckerzusatz - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Mix jablečné křížaly a sušené hrušky - Bioprodukt 100g
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,81 €
Getrocknete Birnen ohne Zuckerzusatz - Natur 100g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,56 €
Mix jablečné křížaly a sušené hrušky - Bioprodukt 25g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,48 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Gesunder Snack, ideal für unterwegs.Nährwerte
| Brennwert | 1508 kJ/360 kcal |
| Fette | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 89,00 g |
| davon Zucker | 23,00 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 2,00 g |
| Salz | <0,01 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gastro- und Großpackungen mit Heilbeeren und -früchten |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8595617903292 |
Goldene Rosinen - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
72,40 €
KOSTENLOSKOSTENLOS
Getrocknete ungeschwefelte Melone ohne Zuckerzusatz - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
103,57 €
Getrocknete Pflaumen - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
58,66 €
BIO
Bio getrocknete weiße Maulbeere bio*nicht bio 2 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
27,45 €
BIO
Bio Cranberries mit Apfelsaft bio*nicht bio 2,5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
58,69 €
Getrocknete Aprikosen, ungeschwefelt, ohne Zuckerzusatz - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
138,09 €
Gesüßte, geschwefelte Ingwerscheiben - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
59,33 €
Gesüßte Ananasscheiben - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
65,36 €
Preiselbeeren / Cranberries - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
68,71 €
KOSTENLOSKOSTENLOS
Getrockneter ungeschwefelter Ingwer ohne Zuckerzusatz - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
100,55 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
