Apfel-Erdbeer-Beutel 120 g OVOČÍKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Apfel-Sanddorn-Fruchtmost 250 ml OVOČÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,78 €
BIO
Kinder-Sprudelgetränk 100% Bio-Apfel - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,58 €
Apfel-Waldfrucht-Cider 250 ml OVOČÝÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,78 €
Apfel-Kirsche-Aroniabeeren Beutel 200 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,61 €
Apotheke Kindertee Erdbeere 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Fruchtpüree ohne Zuckerzusatz, das keine Konservierungsstoffe enthält.Nährwerte
| Brennwert | 278kJ/65kcal |
| Fette | 0,08g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 15,73g |
| davon Zucker | 13,80 g |
| Ballaststoffe | 1,80 |
| Eiweiß | 0,48 g |
| Salz | 0 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.12 kg |
| EAN: | 8592809001651 |
Apfel-Himbeer-Beutel 120 g OVOČÝKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Neuheit
BIO
Apfel-Bananenpüree 360 g BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,62 €
BIO
Beilage mit Haferflocken, Birne, Heidelbeere - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,56 €
Apfel-Aprikose Beutel 120 g FRUIT TREE + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Rote Bete BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
BIO
Beilage Apfel, Banane, Heidelbeere - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,64 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
