Apfel-Ingwer-Apfelwein - Fruchtsaft 3L
Verwandte Produkte
RICO Passionsfruchtgetränk aus grünem Tee mit Litschi-Boba 340ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,91 €
Detaillierte Produktbeschreibung
dadurch hat er den gewissen Kick - schmeckt heiß und eisgekühlt - würziger, leicht scharfer Geschmack - Apfelwein für ErwachseneNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809001019 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Neuheit
BIO
Gemüsesaft aus Konzentrat 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,45 €
Sanddornsaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,40 €
100% Fruchtsaft GRANATAPFEL - Georgischer Nektar 250ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,10 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
