Apfel-Ingwer-Apfelwein - Fruchtsaft 5L
Verwandte Produkte
Apfel-Birnen-Apfelwein - (Ersatzflasche) - Amity 330ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,11 €
Detaillierte Produktbeschreibung
dadurch hat er den gewissen Kick - schmeckt heiß und eisgekühlt - würziger, leicht scharfer Geschmack - Apfelwein für ErwachseneNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8592809001026 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Karotten-Apfel-Saft - Fructal 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,12 €
Heidelbeersaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,94 €
Neuheit
BIO
Tomatensaft aus Konzentrat 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,45 €
BIO
2,17 €
–8 %
Bio-Zitronensaft 100 % Beutelsbacher 0,2 l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,99 €
Neuheit
BIO
1,69 €
–5 %
Sauerkrautsaft 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,59 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
