Apfel-Karotten-Fruchtmost 200 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Apfel-Himbeer-Beutel 120 g OVOČÝKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
BIO
BIOTR4260133231948
Apfel-Aprikose Beutel 120 g FRUIT TREE + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Apfel-Kirsche-Aroniabeeren Beutel 200 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,61 €
Apotheke Kindertee Erdbeere 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
Apfel-Weißtraubenmost 250 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,87 €
Apfel-Waldfrucht-Cider 250 ml OVOČÝÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,78 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Frucht- und Gemüsesaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt.Nährwerte
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fette | 0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592809000104 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Apfelbeutel 100% 120 g FRUIT BOX + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
BIO
Beilagen-Obstgarten-Mix - Beutel 90 g BIO OVKO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,11 €
Tipp
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Bio-Karotten - Biokids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
BIO
Holle Beilage Karotten, Kartoffeln und Rindfleisch 190g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,21 €
Neuheit
BIO
Apfel-Bananenpüree 360 g BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,62 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
