Apfel-Pflaume Beutel 200 g OBSTBÄUME + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Beilage mit Haferflocken Mango, Passionsfrucht - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,56 €
BABY MINERALWASSER - Kindermineralwasser mit pH 7,4 - Royal Water 0,5l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,13 €
BIO
Fruchtige Birnenbeilage - Beutel 90 g BIO OVKO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,11 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Fruchtpüree ohne Zuckerzusatz, das keine Konservierungsstoffe enthält.Nährwerte
| Brennwert | 278kJ/65kcal |
| Fette | 0,08g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 15,73g |
| davon Zucker | 13,80 g |
| Ballaststoffe | 1,80 |
| Eiweiß | 0,48 g |
| Salz | 0 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592809002368 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Neuheit
BIO
Fruchtbar Erdbeer-Apfel-Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
100 % Apfelwein 200 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,60 €
Apfel-Birnen-Beutel 120 g FRUIT BOX + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Apotheke Kindertee Erdbeere 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
Apfel-Kirsche-Aroniabeeren Beutel 200 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,61 €
Apfel-Karotten-Beutel 120 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,40 €
Apfel-Himbeer-Beutel 120 g OVOČÝKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
