Apfel-Sanddorn-Apfelwein - Fruchtsaft 3L
Verwandte Produkte
CANTABILE Ada Getränk mit grünem Traubengeschmack, 230 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
Apfelwein – TROCKEN – Amity 330 ml (Ersatzflasche)
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,41 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Tschechisches Superfood - lecker und vielseitig hilfreich - stärkt das Immunsystem - saurer Sanddorn + süßer Apfel = ❤Nährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809000869 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Frischer Ingwersaft - Klosterapotheke 300g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,28 €
100% Fruchtsaft GRANATAPFEL - Georgischer Nektar 250ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,10 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
