Apfel-Sanddorn-Apfelwein - Fruchtsaft 5L
Verwandte Produkte
Apfelwein - halbtrocken - Amity 330 ml (Ersatzflasche)
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,43 €
BIO
Getränk Raráškovo Lieblingskakao BIO 300g SONNENTOR
Skladem (expedice 1-5 dní)
9,48 €
BIO
Alkoholfreies Ingwerbier Ginger Beer BIO - Ginger People 330ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,09 €
1,06 €
–8 %
Getränk Vitalität Limette-Minze 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,97 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Tschechisches Superfood - lecker und vielseitig hilfreich - stärkt das Immunsystem - saurer Sanddorn + süßer Apfel = ❤Nährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8592809000876 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
Bio Milchsauer vergorener Rote Bete Saft Beutelsbacher 0,2 l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,59 €
Neuheit
BIO
1,68 €
–5 %
Sauerkrautsaft 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,58 €
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
