Apfel- und Aprikosenmost - Fruchtsaft 5L
Verwandte Produkte
1,07 €
–8 %
Getränk Vitalität Limette-Minze 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
Apfelwein – TROCKEN – Amity 330 ml (Ersatzflasche)
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,41 €
Detaillierte Produktbeschreibung
nicht nur Karotten enthalten Carotin - süßes Antioxidans - hilft gegen Müdigkeit - verbessert die KonzentrationNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8592809002269 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Old Lady - Karottensaft 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,42 €
Aroniasaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,62 €
Neuheit
BIO
Roter Traubensaft Flasche 1 l BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,18 €
Old Lady - Ananassaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,48 €
BIO
Bio Weißer Traubensaft 100% Beutelsbacher 0,7 l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,20 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
