Apfel- und Birnenmost - Fruchtsaft 3L
Verwandte Produkte
Apfelwein - halbtrocken - Amity 330 ml (Ersatzflasche)
Skladem (expedice 1-5 dní)
59,70 Kč
RICO Beerenmixgetränk aus Schwarztee mit Granatapfel-Boba 340ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
46,80 Kč
26,10 Kč
–8 %
Schützen Sie das Zitronen-Zitrus-Getränk. Gras 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
23,90 Kč
Detaillierte Produktbeschreibung
Birnen verleihen dem Apfelwein Süße und eine dickflüssige, cremige Konsistenz, Äpfel Frische und sanfte Säure - ideal zum Energie- und Flüssigkeitsnachschub zugleichNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809000661 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Neuheit
BIO
Gemüsesaft aus Konzentrat 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
35,40 Kč
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
