Apfel- und Karotten-Apfelwein - Fruchtsaft 5L
Verwandte Produkte
Rabatt
2,15 €
–6 %
GENKI RAMUNE /HATA Sprudelgetränk weißer Pfirsich 200ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Am meisten Beta-Carotin im Vergleich zu anderen - Karotten sind ein natürlicher Speicher für Beta-Carotin - es muss nicht immer Obst seinNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8592809000074 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
100% Fruchtsaft GRANATAPFEL - Georgischer Nektar 250ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,10 €
Tipp
Rote-Bete-Saft - Fructal 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,99 €
Old Lady - Karottensaft 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,42 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
