Apfel-Waldfrucht-Cider 250 ml OVOČÝÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Holle Kürbis-Zucchini-Kartoffel-Beilage 190g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,75 €
BIO
Holle Beilage Karotten, Kartoffeln und Rindfleisch 190g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,21 €
BIO
BIOTR4260133231948
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Spinat BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtsaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt.Nährwerte
| Brennwert | 182 kJ 43 kcal |
| Fette | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 8592809002108 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
Beilage mit Haferflocken Mango, Passionsfrucht - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,56 €
BIO
Beilage Apfel, Banane, Heidelbeere - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,64 €
BIO
Beilage mit Haferflocken Pfirsich, Banane - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,64 €
BABY MINERALWASSER - Kindermineralwasser mit pH 7,4 - Royal Water 0,5l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,13 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
