Apfel-Birnen-Beutel 120 g FRUIT BOX + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Kinder-Sprudelgetränk 99% Apfel, Erdbeere - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
Apfel-Karotten-Beutel 120 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,40 €
Apfel-Weißtraubenmost 250 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,87 €
Apfel-Himbeer-Beutel 120 g OVOČÝKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
BIO
Holle Kürbis-Zucchini-Kartoffel-Beilage 190g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,75 €
BIO
Fruchtige Birnenbeilage - Beutel 90 g BIO OVKO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,11 €
BIO
Apotheke Kindertee Bio Früchte 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
BIO
Fruchtbar Himbeere Heidelbeere Traube Banane Apfel Hafer Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Fruchtpüree ohne Zuckerzusatz, das keine Konservierungsstoffe enthält.Nährwerte
| Brennwert | 278kJ/65kcal |
| Fette | 0,08g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 15,73g |
| davon Zucker | 13,80 g |
| Ballaststoffe | 1,80 g |
| Eiweiß | 0,48 g |
| Salz | 0 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.16 kg |
| EAN: | 8592809001644 |
BABY MINERALWASSER - Kindermineralwasser mit pH 7,4 - Royal Water 0,5l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,13 €
Neuheit
BIO
BIOTR4260133235182
Kinder-Sprudelgetränk 100% Apfel - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
BIO
BIOTR4260133232587
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
