Apfel-Zimt-Apfelwein - Fruchtsaft 5L
Verwandte Produkte
Apfel-Birnen-Apfelwein - (Ersatzflasche) - Amity 330ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,15 €
RICO Beerenmixgetränk aus Schwarztee mit Granatapfel-Boba 340ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,94 €
BIO
Alkoholfreier gekochter Apfeldrink 0,75 l BIO ELBLER
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,15 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Glühwein schmeckt noch besser - duftet und schmeckt nach Weihnachten - wärmt und wärmtNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8592809000777 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Old Lady - Grapefruitsaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,20 €
Old Lady - Ananassaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,56 €
Old Lady - Apfelsaft naturtrüb 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,09 €
Cranberrysaft mit Fruchtfleisch - Natur 500ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,06 €
Frischer Ingwersaft - Klosterapotheke 300g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,39 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
