Backpulver ohne Phosphat BIO - Natur 40g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
GARIMI Olivenöl-Algen-Snack (zerkleinert) GimJaban Fl 70g
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,50 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 1004kJ/235kcal |
| Fette | 0g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 44,02g |
| davon Zucker | 0g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 17,51g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Back- und Kochzutaten |
|---|---|
| Gewicht: | 0.04 kg |
| EAN: | 8594010318719 |
1,38 €
–7 %
Kartoffelfaser - Natur 200g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,27 €
BIO
Suppenbällchen 130 g BIO BIO NEBIO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,25 €
Guarkernmehl - Natur 100g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,65 €
Glutenfreie Suppenbällchen - Vepy 50g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Agar-Agar - Natur 500g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
30,75 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
