BAO LONG Schmorbrühe mit Pfeffer "Kho Tieu" 75g
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Zutaten: Zucker, Salz, Mononatriumglutamat und Schmorgewürz. Ernährungsqualitätskriterien: Kohlenhydrate mehr als 10 %, Lipide mehr als 0,5 %, Protein mehr als 3 %. Lagerung: Trocken und dunkel lagern. Zubereitung: 1 Stück Bouillon / 3 Esslöffel heißes Wasser für 150 g Fleisch oder Fisch. Marinieren Sie das Fleisch etwa 30 Minuten lang mit der Gewürzflüssigkeit und lassen Sie das Fleisch dann bei schwacher Hitze köcheln, bis die Hälfte des Wassers verdampft ist und es eindickt. Herkunftsland: Vietnam.Zusätzliche Parameter
Kategorie: | Pflanzliche und biologische Lebensmittel |
---|---|
Gewicht: | 0.1 kg |
EAN: | 8936082240077 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
J
Jana
Na mýdla z objednávky jsem se těšila, ale dodání trvalo dlouho a balení zásilky bylo strašné: mýdla nechaná v krabici jen tak na volno se pomlátila. Chtěla jsem dát jako dárek, takhle bych se styděla.
MK
Marek Kratochvíl
Rychlost, spokojenost
HL
Hana Lutovská
Spokojenost
JČ
Josef Čenovský
AK
Alexandr Katlinski
Dekuju
MC
Marie Cigánková
Jsem velmi spokojena,předcházející produkty byly také dobré,ale tyto jsou ještě lepší. Přeji vám mnoho úspěchů v prácí. Děláte to moc dobře.
NK
Naďa Krčmařová
Rychlé dodání.Velká spokojenost
RM
Roman Markoš
Konečně se mi podařilo někde koupit výrobek z teffu
HH
Helena Horváthová
Vše byla v pořádku moc děkuji
M
Michal
Zboží vše v pořádku, přiložen i malý dáreček. Ale doba doručení po zaurgování více než 3 týdny od objednání. Komunikace ohledně opožděného stavu až po napsání.
MP
Milan pucek
BŽ
Bronislava Žáčková
LJ
Lenka Jersáková
Vše proběhlo bez problému, rychlé dodání. Za mně i bezva cena za Hennu. Takže spokojenost.
MM
Martin Samuel Mikolášek
Z
Zuzana
Super , vrelo odporúčam!
JL
Jana Lešková
HG
Hana Golová
KA
Katka Antolova
perfektný
AD
Adéla Dudová
Velmi doporučuji.
JS
Jitka Sklenářová
celkem spokojenost