Zuckerfreier Müsliriegel in Joghurt - Schwarze Johannisbeere - Tekmar 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Riegel mit Maracujagelee - Juicy Bar Yoghurt - Tekmar 40g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Müsliriegel mit Aprikose. im Yoga. 40 g FIT JOYA Zuckerguss
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,57 €
Müsliriegel KIRSCHE mit Joghurt-Topping und lebenden Kulturen – YOGIE 30g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,59 €
Riegel mit gesalzenem Karamellgelee - Juicy Bar Yoghurt - Tekmar 40g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 1534kJ/367kcal |
| Fette | 15,50g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12,50g |
| Kohlenhydrate | 66,00g |
| davon Zucker | 4,00g |
| Ballaststoffe | 2,50g |
| Eiweiß | 5,00g |
| Salz | 0,30g |
| Kategorie: | Fruchtriegel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8585004500333 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Zarter Nougat mit Apfel und Zimt - Jannis 60g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
BIO
Bananen-Apfel-Riegel 40 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,38 €
Apfelfruchtschnitten mit Erdbeere 25g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,40 €
Sojabohnensuk Classic - glutenfrei - Celita 50g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,44 €
Apfel-Pflaumen-Fruchtscheiben 20 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Klassische Sojabohne in dunkler Glasur - glutenfrei - Celita 50g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,45 €
Geschnittene Früchte Apfel 100% 20 g OVOČÍKÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Grafický návrh vytvořil a na Shoptet implementoval Tomáš Hlad & Shoptetak.cz.
