Vollkorn-Erbsen-Sandwiches mit Meersalz - glutenfrei - Celpo 100g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Gewürzmischung. Semmelbrösel. schleifen. 45g BIO SONNENTOR
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,16 €
Weizen-Shortbread mit Käse und Schnittlauch - Danvita 130g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,78 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Aufgepufftes Getreideprodukt zum direkten Verzehr. Ohne Verwendung von Zusatz-, Farb- und Aromastoffen. Glutenfrei. Reich an Ballaststoffen und Proteinen. Geringer Fettgehalt.Nährwerte
| Brennwert | 1429kJ/338kcal |
| Fette | 0,90g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,20g |
| Kohlenhydrate | 55,00g |
| davon Zucker | 3,90 g |
| Ballaststoffe | 13,00 g |
| Eiweiß | 21,00 g |
| Salz | 1,07 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Brot |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8586010680866 |
Neuheit
BIO
Schnitzer Baguettini Rustikaler Mais 2x 100 g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,65 €
BIO
Glutenfreies Körnerbrot 350 g BIO SCHNITZER
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,46 €
Tapas -chléb s rajčaty a oregánem, VEGAN - Snatt's 120g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,78 €
Chlebíčky kukuřičné v tmavé polevě s mořskou solí - CELPO 70g
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,20 €
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
