Weiße Quinoa - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Glutenfreie Haferflocken klein 500 g BIO BIO NEBIO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,35 €
SHINODE Japanischer Sushi-Reis Premium Original Grün 1kg
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,50 €
Buchweizengrütze - hell 5kg PROVITA
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,4 von 5 Sternen.
Momentálně nedostupné
9,80 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Es ist schnell und einfach zubereitet und kann sowohl süß als auch herzhaft verzehrt werden. Es ist leicht verdaulich und verursacht keine Blähungen. Wir können es zu Suppen, Brotaufstrichen, Risotto und Keksen hinzufügen, es mit Gemüse, Käse und Fleisch backen oder es zu Brei oder Eintopf kochen. Es eignet sich für Gemüse- und Obstsalate.Nährwerte
| Brennwert | 1541kJ/368kcal |
| Fette | 6,00g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,00g |
| Kohlenhydrate | 64,00g |
| davon Zucker | 0g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 14,00g |
| Salz | |
| 0g |
| Kategorie: | Gastro- und Großpackungen Müsli |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 8595617906477 |
BIO
Bio Langkorn Indica Reis natur bio*nicht bio 10 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
32,05 €
Leicht geschälter Buchweizen - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
15,81 €
Gemeinsame Tränendrüse - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
68,16 €
Buchweizengrütze - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
19,76 €
Haferkleie - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,7 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
15,81 €
Schwarze Quinoa - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
42,81 €
BIO
Bio-Buchweizengrütze - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
26,34 €
Hirse - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
11,53 €
Glutenfreie Reisstärke - 5 Kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
30,63 €
BIO
Bio Basmatireis natur bio*nicht bio 10 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
40,37 €
Maisgrieß - 5 kg + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
7,57 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Grafický návrh vytvořil a na Shoptet implementoval Tomáš Hlad & Shoptetak.cz.
