Zarter Nougat mit Apfel und Zimt - Jannis 60g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Müsliriegel KIRSCHE mit Joghurt-Topping und lebenden Kulturen – YOGIE 30g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,59 €
Orangen-Gelee-Riegel in dunkler Schokolade - Juicy Bar Chocolate - Tekmar 40g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Riegel mit gesalzenem Karamellgelee - Juicy Bar Yoghurt - Tekmar 40g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Nährwerte
| Brennwert | 1764kJ/418kcal |
| Fette | 7,90g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,60g |
| Kohlenhydrate | 82,00g |
| davon Zucker | 53,00g |
| Ballaststoffe | 2,10g |
| Eiweiß | 3,60g |
| Salz | 0,11g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fruchtriegel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 5201041240041 |
Zuckerfreier Müsliriegel - Cranberry-Himbeere - Tekmar 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,68 €
Apfel-Aprikosen-Fruchtscheiben 20 g OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Apfel-Birnen-Fruchtscheiben 20 g FRUIT GARDEN + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
SNEIK Erdbeere - Fruchtgenuss ohne Zuckerzusatz - Natur 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,47 €
BIO
Bananen-Apfel-Riegel 40 g BIO RAPUNZEL + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,38 €
1,40 €
–25 %
Fruchtriegel mit Himbeergeschmack 42 g RAW ME
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,04 €
Apfel-Erdbeer-Fruchtscheiben 20 g FRUIT GARDEN + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
