Zuckerfreier Müsliriegel in Joghurt - Acerola - Tekmar 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Ein Schokoriegel. STEVIA brennt. ohne Beispielzucker 35g BALANCE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,21 €
Müsliriegel mit Apfel. und so weiter. im Yoga. 40 g FIT JOYA Zuckerguss
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,57 €
Müsliriegel KIRSCHE mit Joghurt-Topping und lebenden Kulturen – YOGIE 30g
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,59 €
Tyčinka kakaová s kousky křupavých sušenek 35 g MOO FREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,39 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Wenn Sie manchmal Heißhunger auf etwas Süßes haben, aber keine Kalorienbombe in sich hineinstopfen möchten, wenn Sie keine Zeit für das Mittagessen haben, aber schnell satt sein müssen, wenn Sie gerade aus dem Fitnessstudio kommen und Energie für den restlichen Tag brauchen, werfen Sie einen TEKMAR Joghurt-Müsliriegel in Ihre Handtasche oder Tasche. Die Kombination aus Joghurt, saftigem Obst und Ballaststoffen macht garantiert satt. Sie können aus mehreren Fruchtaromen wählen. Eine aktuelle Neuheit sind attraktive Fruchtaromen im sogenannten Joghurt-Topping. Griechische Variante und eine Joghurtriegel-Variante ohne Zuckerzusatz. Da findet bestimmt jeder seinen Favoriten.Nährwerte
| Brennwert | 1534kJ/367kcal |
| Fette | 15,50g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12,50g |
| Kohlenhydrate | 66,00g |
| davon Zucker | 4,00 g |
| Ballaststoffe | 2,50 g |
| Eiweiß | 5,00 g |
| Salz | 0,30 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Fruchtriegel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8585004500340 |
0,43 €
–4 %
SNJK Apfel - Fruchtgenuss ohne Zuckerzusatz - Natur 30g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,41 €
Joghurtriegel mit Früchten und Erdnüssen - Natur 40g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,44 €
Saftiger Müsliriegel - Tekmar 40g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,99 €
Apfel-Aprikosen-Riegel - Trutna 25g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
0,96 €
Sojabohnensuk Classic - glutenfrei - Celita 50g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,44 €
Apfel-Kirsch-Fruchtscheiben 20 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,36 €
Apfelfruchtschnitten mit Aprikose 25g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,40 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
