Apfel-Birne-Sanddorn Beutel 200 g OBSTBÄUME + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Fruchtbar Himbeere Heidelbeere Traube Banane Apfel Hafer Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
Apfel-Kirsch-Fruchtmost 200 ml OVOČÍKÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,60 €
Apfel-Himbeer-Beutel 120 g OVOČÝKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Neuheit
BIO
Apfel-Bananenpüree 360 g BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,62 €
Apfel-Karotten-Fruchtmost 200 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,60 €
Apfel-Aprikose Beutel 120 g FRUIT TREE + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Fruchtpüree ohne Zuckerzusatz, das keine Konservierungsstoffe enthält.Nährwerte
| Brennwert | 278kJ/65kcal |
| Fette | 0,08g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 15,73g |
| davon Zucker | 13,80 g |
| Ballaststoffe | |
| Eiweiß | 0,48 g |
| Salz | 0 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592809002467 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Rote Bete BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Apfel-Erdbeer-Beutel 120 g OVOČÍKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Apfelbeutel 100% 120 g FRUIT BOX + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
100 % Apfelwein 200 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,60 €
Apfel-Pflaume Beutel 200 g OBSTBÄUME + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,61 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
