Apfel-Sanddorn-Fruchtmost 250 ml OVOČÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Neuheit
BIO
Apfel-Bananenpüree 360 g BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,62 €
Apfel-Kirsche-Aroniabeeren Beutel 200 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,61 €
BIO
BIOTR7640161877290
Apfel-Himbeer-Beutel 120 g OVOČÝKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Apfel-Waldfrucht-Cider 250 ml OVOČÝÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,78 €
BIO
Beilage mit Haferflocken, Birne, Heidelbeere - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,56 €
BIO
Beilage mit Haferflocken Pfirsich, Banane - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,64 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtsaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt.Nährwerte
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fette | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | <0,1 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 8592809002214 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Neuheit
BIO
Fruchtbar Erdbeer-Apfel-Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
Apfel-Erdbeer-Beutel 120 g OVOČÍKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
Neuheit
BIO
BIOTR4260133235182
Apfelbeutel 100% 120 g FRUIT BOX + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
BABY MINERALWASSER - Kindermineralwasser mit pH 7,4 - Royal Water 0,5l + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,13 €
BIO
BIOTR4260133231948
BIO
Fruchtbar Himbeere Heidelbeere Traube Banane Apfel Hafer Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
