Apfel-Kirsche-Aroniabeeren Beutel 200 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Spinat BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
100 % Apfelwein 200 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,60 €
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Rote Bete BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Neuheit
BIO
Apfel-Bananenpüree 360 g BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,62 €
Neuheit
BIO
BIOTR4260133235182
Detaillierte Produktbeschreibung
Fruchtpüree ohne Zuckerzusatz, das keine Konservierungsstoffe enthält.Nährwerte
| Brennwert | 278kJ/65kcal |
| Fette | 0,08g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 15,73g |
| davon Zucker | 13,80 g |
| Ballaststoffe | 1,80 |
| Eiweiß | 0,48 g |
| Salz | 0 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592809002412 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
Beilage Birne, Banane, Stachelbeere - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,56 €
BIO
Holle Beilage Karotten, Kartoffeln und Rindfleisch 190g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,21 €
Kinder-Sprudelgetränk 99% Apfel, Erdbeere - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
BIO
Kinder-Sprudelgetränk 100% Bio-Apfel - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,58 €
BIO
BIOTR4260133231948
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
