APFEL und ARONIA-KIRSCHE
Verwandte Produkte
BIO
Getränk Raráškovo Lieblingskakao BIO 300g SONNENTOR
Skladem (expedice 1-5 dní)
9,55 €
1,07 €
–8 %
Getränk Vitalität Limette-Minze 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Bällchen voller Gesundheit - würziger GeschmackNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809000616 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Old Lady - Rote Bete Saft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,13 €
Neuheit
BIO
Gelber Frucht- und Gemüsesaft 1 l BIO DENNREE
Dočasně nedostupné
3,25 €
Old Lady - Apfelsaft naturtrüb 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,04 €
100% Orangensaft - Fructal 200ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,37 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
