Apfel- und Karotten-Apfelwein - Fruchtsaft 3L
Verwandte Produkte
1,07 €
–8 %
Getränk Vitalität Limette-Minze 0,5l FRUCTAL
Skladem (expedice 1-5 dní)
0,98 €
CANTABILE Ada Getränk mit grünem Traubengeschmack, 230 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,79 €
Detaillierte Produktbeschreibung
Am meisten Beta-Carotin im Vergleich zu anderen - Karotten sind ein natürlicher Speicher für Beta-Carotin - es muss nicht immer Obst seinNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809000067 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Old Lady - Ananassaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,49 €
Old Lady - Apfelsaft naturtrüb 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,04 €
Old Lady - Aroniasaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 4,0 von 5 Sternen.
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,88 €
100% Orangensaft - Fructal 200ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,37 €
Neuheit
BIO
Tomatensaft aus Konzentrat 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,46 €
Karotten-Apfel-Saft - Fructal 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,13 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
