Apfel- und Weißtraubenmost - Fruchtsaft 3L
Verwandte Produkte
Apfelwein - halbtrocken - Amity 330 ml (Ersatzflasche)
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,41 €
Detaillierte Produktbeschreibung
endlich ein mährischer Wein, den auch Kinder trinken können - vertreibt den Heißhunger auf Süßes - erfrischend - ideal mit Sprudelwasser als AufgussNährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,10g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Säfte |
|---|---|
| Gewicht: | 3 kg |
| EAN: | 8592809003426 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
Old Lady - Grapefruitsaft 1000ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
4,13 €
Neuheit
BIO
1,69 €
–5 %
Sauerkrautsaft 500 ml BIO DENNREE
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,59 €
Stará Dáma - Birnensaft naturtrüb 700ml + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
3,56 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
