Apfel-Weißtraubenmost 250 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
BIO
Kinder-Sprudelgetränk 100% Bio-Apfel - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,58 €
Apotheke Kindertee Erdbeere 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
BIO
Holle Beilage Karotten, Kartoffeln und Rindfleisch 190g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,21 €
BIO
Apotheke Kindertee Bio Früchte 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Rote Bete BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtsaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt.Nährwerte
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fette | 0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 8592809003365 |
BIO
Beilage mit Haferflocken Pfirsich, Banane - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,64 €
BIO
Fruchtbar Himbeere Heidelbeere Traube Banane Apfel Hafer Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
BIO
Beilage Apfel, Banane, Pflaume, Kekse - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,56 €
BIO
Beilagen verschiedene Sorten 6er Set - Beutel 660 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
9,24 €
Kinder-Sprudelgetränk 99% Apfel, Erdbeere - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
