Apfel-Heidelbeer-Fruchtmost 250 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Apfel-Erdbeer-Beutel 120 g OVOČÍKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Rote Bete BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Kinder-Sprudelgetränk 99% Apfel, Erdbeere - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
BIO
Kinder-Sprudelgetränk 100% Bio-Apfel - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,58 €
BIO
BIOTR4260133232587
BIO
BIOTR4260133231948
BIO
Beilage mit Haferflocken Mango, Passionsfrucht - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,56 €
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtsaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt.Nährwerte
| Brennwert | 182 kJ/43 kcal |
| Fette | 0,10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03 g |
| Kohlenhydrate | 9,90 g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,10 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 8592809003389 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
Fruchtige Birnenbeilage - Beutel 90 g BIO OVKO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,11 €
Apotheke Kindertee Erdbeere 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
BIO
BIOTR7640161877290
Apfel-Weißtraubenmost 250 ml OVOČNÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,87 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
