100% Saft Fruchtcocktail - Apfel/Erdbeere - 200ml
Verwandte Produkte
BIO
Beilagengemüse Spinat, Reis 190 g BIO OVKO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
34,40 Kč
Apfel-Erdbeer-Beutel 120 g OVOČÍKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
35,80 Kč
Apfel-Waldfrucht-Cider 250 ml OVOČÝÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
43,30 Kč
Kinder-Sprudelgetränk 99% Apfel, Erdbeere - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
151,50 Kč
BIO
Kinder-Sprudelgetränk 100% Bio-Apfel - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
163,40 Kč
Apfel-Sanddorn-Fruchtmost 250 ml OVOČÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
43,30 Kč
Detaillierte Produktbeschreibung
100 % Fruchtsaft wird nur aus sorgfältig ausgewählten Früchten unseres Landes hergestellt. Diese Portion entspricht nicht nur dem Verzehr von 100 g frischem Obst, sondern ist auch eine großartige Ergänzung Ihres Trinkplans. Wir pressen den Most kalt, um möglichst viel Natur zu erhalten! Wir haben 320 g Früchte in diese Verpackung gepresst. Durch Pasteurisierung behandelt. Gemäß der geltenden Gesetzgebung verzichten wir auf Süßen, Konservieren oder Hinzufügen künstlicher Zutaten zu 100 % Fruchtsaft. Enthält nur natürlich vorkommenden Zucker. Bei 0-25°C lagern, nach dem Öffnen sofort verbrauchen.Nährwerte
| Brennwert | 182kJ/43kcal |
| Fette | 0,1g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,03g |
| Kohlenhydrate | 9,90g |
| davon Zucker | 9,32 g |
| Ballaststoffe | 0,1 g |
| Eiweiß | 0,81 g |
| Salz | 0,05 g |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.3 kg |
| EAN: | 8592809000401 |
| Dieser Artikel ist leider ausverkauft… | |
BIO
Holle Kürbis-Zucchini-Kartoffel-Beilage 190g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
42,70 Kč
BIO
Beilage mit Haferflocken, verschiedene Sorten, 6er Set - Beutel 660 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
225,10 Kč
BIO
Beilagen-Obstgarten-Mix - Beutel 90 g BIO OVKO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
27,10 Kč
BIO
Beilage Apfel, Banane, Heidelbeere - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Skladem (expedice 1-5 dní)
40 Kč
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
