Beilagengemüse Spinat, Reis 190 g BIO OVKO + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Verwandte Produkte
Apotheke Kindertee Erdbeere 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
Apfel-Kirsche-Aroniabeeren Beutel 200 g FRUIT TREES + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,61 €
Kinder-Sprudelgetränk 100% Apfel - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
BIO
Glutenfreie Kinderchips mit Rote Bete BIO - BioKids 55g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,30 €
Apfel-Sanddorn-Fruchtmost 250 ml OVOČÁK + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
1,78 €
BIO
BIOTR4260133231948
Detaillierte Produktbeschreibung
Babynahrung mit Spinat, angedickt mit Vollkornreismehl. Ab Ende des 4. Monats.
GEWICHT: 190 g
HERKUNFTSLAND: Slowakei
ZUTATEN: Trinkwasser, Spinat* 22%, Vollkornreismehl* 8%. Mit * gekennzeichnete Zutaten stammen aus kontrolliert biologischem Anbau.
ALLERGIEWARNUNG: Das Produkt kann Spuren von Milch und Sellerie enthalten.
NÄHRWERTANGABEN PRO 100 g:
| Brennwert | 139 kJ/33 kcal |
|---|---|
| Fette | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 6,4 g |
| davon Zucker | 0,5 g |
| Proteine | 1,2 g |
| Salz* | 0,04 g |
* - kommt natürlicherweise in Lebensmitteln vor (ungesalzen)
NAME UND AUFBEWAHRUNG: Sterilisiertes Gemüsepüree mit Reis, geeignet für Säuglinge ab dem Ende des 4. Lebensmonats. Vor Feuchtigkeit, Frost und direkter Sonneneinstrahlung schützen.

SK-BIO-002
Agrarproduktion EU/Nicht-EU
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lebensmittel und Ernährung |
|---|---|
| Gewicht: | 0.19 kg |
| EAN: | 8586015172670 |
BIO
Beilage mit Haferflocken Pfirsich, Banane - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Dočasně nedostupné
1,64 €
BIO
Apotheke Kindertee Bio Früchte 20x2g + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Dočasně nedostupné
2,25 €
Apfel-Himbeer-Beutel 120 g OVOČÝKÁ + Při koupi 12 a více kusů 3% Sleva
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,47 €
BIO
Fruchtbar Himbeere Heidelbeere Traube Banane Apfel Hafer Püree 100g Bio
Skladem (expedice 1-5 dní)
2,01 €
Kinder-Sprudelgetränk 99% Apfel, Erdbeere - Kidibul 750 ml
Skladem (expedice 1-5 dní)
6,11 €
BIO
Beilage Apfel, Banane, Erdbeere, Sahne - Beutel 110 g BIO RUDOLFS
Skladem (expedice 1-5 dní)
1,56 €
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
